Войти

Первая поделка в детский сад

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Какой чудесный ежик!!!! 

Как мне нравится ваша семья! А Артем помогал?;)

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Вот только похоже,что мы единственные из нашей группы,кто принимает участие в выставке.

Ваша семья не менее чудесная,Ирин))) Спасибо)))
Артем помогал,конечно-хорошо спал пока я распечатывала и приклеивала фон))

0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Ну и что?! Надо все делать для себя и в удовольствие:)
Артем молодец:) В этом возрасте наверно самая лучшая помощь — не мешать:))) 
0
10.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Красиво возьму на заметку! big_smiles_150.gif
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!
Красиво,и что важно-просто)

0
12.10.2014
Замечательный ежик получился у вас :) Такая простая и красивая идея, надо, пожалуй, своих организовать на такую поделку.
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Уверена,у Вас и Ваших деток получится не менее замечательно)

0
12.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Красиво получилось! Очень по-осеннему! 

Я сейчас так рада, что не надо обязательных поделок делать. Что хотим, то и творим )))

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Катюш,спасибо!

0
12.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Здорово у Вас получилось big_smiles_150.gif
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! big_smiles_166.gif
0
10.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

класс! молодцы! а я пока только ищу, чтобы нам сделать в садик
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
В интернете столько идей,мы сами долго выбирали из этого обилия)
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

красиво очень.

я тоже всю голову сломала и инет.

будем каштановое дерево счастья делать, а то ребенок каштанов мешок набрала. Нужно реализовать)

0
13.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
симпатяга! Алеша оценил бы)))
0
13.10.2014
накидайте идей,плиииз Ах осень, осень....

Похожие записи