Идею в интернете нашёл папа,как несложную и понятную для ребенка почти 4-х лет.
Заготовку,оформление сделала мама.
Сам Никита собирал и приклеивал листья на двусторонний скотч.

Ну т.е.вся семья приняла участие,что и требовалось)))
Сын гордый и довольный отнёс ее сегодня в садик.

