Войти

Ах осень, осень....

Очень хорошо получилось! На верхней картинке кружочки просто кисточкой нарисованы или чем-то отпечатывали их? Местами вроде и на кисть похоже, а где-то больше похоже на штамп.
0
10.10.2014
Света
Матвей, 16 лет 3 месяца Москва
это штамп от пробки из под шампанского ( очень толстая и фигурная), это потом мы отрезали пополам, чтоб ровно было.
0
10.10.2014

молодцы, очень классно!
0
10.10.2014
Света
Матвей, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо. Нам тоже понравилось, в натуре еще сочнее краски.
0
10.10.2014
Первая поделка в детский сад Осенний букет. Поделка в детский сад.

Похожие записи