Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мичуринск

Зимняя подборка карточек и лото!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

У вас идей было много?! Сами в шоке от идей?! Да это же под копирку Женины материалы, все идеи ее! Вот для примера ее осень www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3046309

Нет, я не против, чтобы каждый свое создавал, но хоть написали бы — "навеяно постом Жени, решила сделать что-то подобное". 

Вот наглости у людей.... 

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Вот только не надо!!! Я очень часто делаю своему ребенку материал! И Жениным кстати тоже пользуюсь!!! И знаете, все пользуются интернетом и информацию берут именно оттуда!Не одна я и не одна Женя, а еще очень много замечательных девочек, которые делают материал и выкладывают его тут! А наглости, это, извините у Вас!
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Выкладывают, конечно, кто же спорит? 

Но никто так внаглую не пишет про свои "идеи", если это идеи один в один другого человека. Это будет понятно любому, кто зайдет в ваши с Женей дневники и сравнит материалы по содержанию и датам)

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Наталья, это может быть вы заходите в дневники и сравниваете, я не имею такой привычки, пользоваться чужими идеями, свои есть! С таким подходом можно весь развивающий материал считать чьей то одной идеей и все у друг друга копируют! И ТЗ и карточки и вообще всё! Я очень уважаю чужой труд, но и свой не позволю, извините, поливать грязью! Вы меня не знаете совсем, чтобы говорить такие вещи!
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Я не поливаю грязью ваш труд, Ирина! Хорошие карточки получились)

Просто вам надо тоже уважать чужой труд и не выдавать чужое за свое. Вот и все, что я хотела сказать

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Наталья, в том то и дело, что я Вас услышала и совсем не согласна с Вами!И уж точно, не выдаю чужое за своё!
0
29.10.2014
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ирина, здравствуйте! Не могу найти новогодние открытки, которые уже скачивала у Вас((. Можно ли у Вас ещё раз приобрести их?

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Добрый вечер, Наталья! Отправила на вашу почту, если она поменялась, напишите, я отправлю на новую!

0
06.11.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ирина, всё пришло!) Огромное Вам спасибо!!!! Напишите, пожалуйста, куда и сколько перечислить - я не восстановлю уже прежние реквизиты).

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Не за что! Переводить ничего не нужно, Вы же уже переводили ранее))) интересных игр)

0
06.11.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ещё раз огромное Вам спасибо, Ирина! Я так расстроилась, когда не смогла у себя найти эти карточки(. Ваша подборка просто потрясающая))).

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
спасибо)
0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет)
у вас оказывается все комплекты по объёмы превышают все ожидания!! Восхищена!! А красота, нет слов....
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Спасибо, Гузель) big_smiles_162.gif По объемам, борюсь, но не выходит у меня мало, и это хочется и то...вот так и набирается вагон и маленькая тележечка)))

0
03.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

замечательный комплект, плавающие белые медведи и такая прикольная панда в снегу)))

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
big_smiles_166.gifbig_smiles_166.gifbig_smiles_166.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Ирина, это волшебно! Можно и мне реквизиты, я хочу ВСЕ ваши комплекты! Правда уже сбилась со счета сколько их, а сколько их?=)

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо большое, Оля) Отправила в личку реквизиты! А комплектов пока 5)
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Я возьму все=)))) Еще раз спасибо=)

0
21.10.2014
Москва
Ирина, добрый вечер! Понравилась подборка. Пришлите, пожалуйста, реквизиты.
0
15.11.2014
Москва
ой, нашла их )) не изменились?
0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Добрый вечер, Виктория! Нет, не изменились big_smiles_166.gif
0
15.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Спасибо Вам за такую замечательную идею и великолепное исполнение! Тоже хочу поиграть с детьми в ваши карточки! Жду номер счета:) Вы — молодец! может быть у вас еще какие-нибудь наборы есть?  Где посмотреть? 

И еще вопрос, никогда не сталкивалась, как ламинировать карточки в домашних условиях?

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Ксения, спасибо за такие добрые слова) Сейчас напишу всё в личку!

0
24.10.2014

какая красота! интересно, а есть ли возможность заплатить из за границы? мне бы очень хотелось!!! напишити в личку пожалуйста

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Мария, ответила в личку!
0
12.02.2015
Железнодорожный
Ух ты, как много все красивого :)
Ирина, можно и мне получить ваш материал на gelmetdinova@mail.ru
Спасибо.
0
03.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Лена, ответила в личку!
0
03.02.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Ирина, добрый день! Как всегда, красота необыкновенная!! Можно мне такую?) Напишите условия, если можно.
0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Спасибо, Наталья!) Подробности пишу в сообщение!

0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Пенза
И здесь красота, радующая глаз. big_smiles_150.gif
0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
big_smiles_166.gif
0
06.12.2014
Москва

Ирина, добрый вечер! Очень понравилось, нет слов!!! Потрясающе! Можно и мне реквизиты!

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Доброе утро! Спасибо) Подробности написала в личное сообщение!
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Класс! Хотела и сама что-то подобное насобирать,а тут -такое богатство! И мне пришлите, плиз! 

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо) Ответила в личку!
0
24.10.2014
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Это надо стоооолько много. Я сначала как то скептически отнеслась, но тут такое, это такой труд, спасибо. Напишите реквизиты.

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо) Написала в личку!
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Волшебно.

Очень хочется поделиться такой красотой с сыном. Можно и мне реквизиты банка

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо, Лилия! Реквизиты скинула в личку!
0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Это очень большая работа!!! очень! я бы сказала серьезный научный труд!! можно в личку координаты банка.

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо большое, Елена, за такие добрые слова) Это очень важно для меня) В личку ответила!
0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ирина! Добрый вечер! Напишите в личку номер счета и у меня к Вам еще "хотелки" есть по карточкам, чтобы я сразу все деньги отправила. Спасибо!
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Наталья, добрый вечер! В личку ответила)
0
21.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Томск

Хочу!!! Вы просто нереальную красоту сотворили! Сколько труда!!! Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета!

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо большое! Как же все это приятно, слышать такие слова) В личку ответила)
0
21.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Ира, я в шоке от красоты такой! Вы просто супер- пупер трудяга! Напишите, плиз, куда оплатить за такие карточки?
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Лена, спасибо) Я просто безумно счастлива от таких добрых и поддерживающих слов в мой адрес и от вас и от других девочек! Это много стоит! Реквизиты написала в личку)
0
21.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Добрый день! можно приобрести этот материал?

0
05.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Добрый день! Конечно, реквизиты пишу в личку

0
05.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я хочу приобрести. Как я поняла 100р на карту? Почта pahhan@mail.ru

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

отправила!подробности тут

0
16.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Екатеринбург

Ирина, добрый день! Восхищена вашими работами. Можно и мне тоже зимний набор приобрести?

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Добрый вечер, Татьяна! пишите почту))) подробности тут

0
09.11.2016
Москва
Ирина,очень бы хотелось приобрести эту красоту!
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Арина, ответила в личку!
0
15.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброй ночи! Можно и нам такую подборку?)

0
25.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Доброе утро! Пишу в личное сообщение!
0
26.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Ирина!!!я с ума сойду от Вашей красоты!!!!!!хочуууууууу!! напишите,сделаю,все,что угодно))))
0
25.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо) Написала в личку!
0
26.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

И нам подробности и  реквизиты можно?

0
25.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Марина, стоимость этой подборки 100 рублей! Реквизиты в личное сообщение!
0
26.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новогрудок

Потрясающая подборка! Как можно ее получить?

0
25.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо! Ира, реквизиты написала в личку!
0
25.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирина, добрый вечер, можно и мне реквизиты
0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Наталия, добрый день! ответила в личку!
0
19.11.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 12 лет) Тольятти

Ирина,можно и нам такую красоту?

0
09.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Наталья, конечно) Ответила в личку!

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я хочу такую красотищу!




0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Ответила в личку big_smiles_166.gif
0
26.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Чебоксары
Ирина,а больший формат одной карточки можно сделать для вывешивания на стену как постер?
0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Дина, ответила в личку!
0
25.10.2014
Санкт-Петербург

Ирина, вы - волшебница! Эту подборку я тоже приобрела бы! Спасибо! 

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо большое)))Ой, жуть как приятно)
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Минск

Очень красиво!  Можно и мне в личку? 

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Ирина, спасибо! Ответила!
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Барнаул
Потрясающая подборка!!! Можно и нам реквизиты?))
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо! Отправила в личку)
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот это объем!!! красотища, даже холодком повеяло:)




0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо большое)
0
21.10.2014

Добрый день ,Ирина. Хочется приобрести Ваш замечательный комплект. Вышлете реквизиты для оплаты на lavanda56@list.ru

0
22.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДВ!очень тоже захотелось приобрести такие карточки.

0
10.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск
а можно реквизиты для оплаты?
0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Ответила в личное сообщение!
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Ирина, пож, реквизиты.  elenvita@mail.ru
0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Лена, написала в личку!
0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И нам хочется

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Ответила в личное сообщение)
0
22.10.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Очень нравится)) Напишите реквизиты)
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Спасибо, Лиана! Ответила в личное сообщение)
0
22.10.2014
Где бюджетно приобрести Sylvanian Families домик большой ? Или есть аналоги? Нужен подарок на Новый Адвенты для Хеллоуина

Похожие записи