Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красногорск

Наши пазлы-вкладыши Djeco, Educo, Hape...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Классные пазлы! У нас любимый пазл со звуком )) Очень понравился ваш пазл про ферму. А где ты его покупала и лошадок?
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Вот со звуком у нас нет(
Лошадок тут и ферму с загадками Дьеко тоже. А если ты о пазле с фермой Эдуко, то в Лавочке Чудес.
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! У нас один пазл со звуком, DJECO Деревянный пазл "Ферма-звуки"

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Знаю такой, все как-то не решалась его приобрести. Звуки хорошие? 
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да, он дорогой, но в итоге ребенок любит только его )) А все что я купила остальное просто игнорирует. 

Звуки отличные. 

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, буду знать, может и его приобрету.
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Кстати еще второй такой иногда бывает в продаже, про животных Африки. 

На этих всех пазлах написано с года, мой начал ближе к двум ими интересоваться )) купила ему крутой пазл от мелиссы и дуг про транспорт, ему на него вообще пофиг, сначала вообще не собирал, потом понял как и собрал раза два и все. 

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Про транспорт у меня в планах, тем более что как раз эти почти освоили. Посмотрю Мелиссу.
0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Какие прикольные пазлы!

Я еще пазлы не покупала! Юль,вы с какого возраста стали пробовать собирать их? И с какого возраста лучше начать? Хочу купить разноцветный цветочек как у вас и еще что-нибудь для неумелых ручек!!!)))

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо) цветочек точно можно, детали крупные, цвета хорошие, правильные. И вот типа Эдуко, где три детали с большими ручками. Еще у Дьеко похожий есть, бабочка  48ca9143ba5025fdf94f815b834ab52f.jpg
Но он без зеркальца, хотя тоже отличный.
0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Спасибо!начну штудировать рынок пазлов!!!)))

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, думаю есть из чего выбрать)
0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Какие паззлы замечательные!!!

С какого возраста начали играть в них?

Я прям влюблена в эти марки игрушек/паззлов, еле сдерживаюсь, чтоб не скупить все))) нам вот на годик подарили типа фермы, шнуровка -пока малышка правда не понимает))

Вы, кстати, Юля, где покупали? В оффлайн магазинах?))

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо) да, соблазн все скупить слишком велик))
Шнуровка я бы своему тоже сейчас не дала, нам точно она рано. 
Я зависима от онлайн-шопоголизма, в наших магазинах такое не найдешь, поэтому все заказываю через интернет. Привыкла уже. 
0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Юля, у нас такой же Антошка!!)))

А по вкладышам... У нас есть один прикольный, мягкий типа бархатный, а внутри что-то типа каучука. Завтра могу сфоткать, он и на составление фигур, и вкладыш одновременно. Ну и цвета поизучать лишний раз)

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, Тань, если можно, буду ждать) интересно)
А Антошку мой очень любит) 
0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Как обещала)) вот он:

0cd542fdc6a37b97a199b5888f8d7e7c.jpg

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
О, это же Рубабу! Знаю эту фирму, но вот такого набора не видела) классный! Буду искать, спасибо большое за фото)
0
27.10.2014
Игрушка развивашка Ярмарка конструкторов

Похожие записи