Войти

Ярмарка конструкторов

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, шестеренки каких производителей были представлены?))

0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кажется, такой
0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Жаль, что Вам не удалось с ним поиграть, хотелось бы услышать отзыв((

0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я за ним наблюдала), странно, но фото сделать забыла. Детки в восторге! На пластине отверстия — туда вставлять шестеренки (яркие, добротные) = всякие забавки-украшалки. Нажимаете на кнопочку, шестеренки начинают движение и музыка играет. Домой что-то не рискнула взять, а вот для сада — хорошо.
0
27.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо за отзыв))

0
27.10.2014
Наши пазлы-вкладыши Djeco, Educo, Hape... Выходные с Лего

Похожие записи