Войти

Тележка с мороженым своими руками

Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за вдохновение! :) Глупый вопрос... А плотный картон где взяли?

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас дома всегда много картона, я не выбрасываю упаковку) 

0
30.10.2014
Мама девочки (14 лет) Марьина Горка

Отличная идея, спасибо!!! Утащу к себе. А вот моя  кухня из картона - картон действительно всемогущий материал)))))

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а помпоны можно с липучками сделать, и тогда шарики друг на друга лепить, тогда и вы сможете заказывать сколько хотите вкусов, и два, и три) идея и исполнение изумительные!

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо Вам за идею огромное!Очень красиво.Только вот плотный картон в нашем мире вымирающий вид:(В обычных детских магазинах его уже нет
0
30.10.2014
Мама троих (13 лет, 21 год, 10 лет) Москва

А если ещё и ре к изготовлению привлечь! То игрушечный шоппинг вообще станет антиподом детского развития (чем по сути и является))

Классная тележка! И безграничная идея

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Отличная идея) . У меня дочка тоже из всего мороженное делает. Закуплюсь бумагой и буду творить)

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Вот и я коробки не выбрасываю, на будущие поделки :-)
0
30.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Супер!дочка,наверное, в восторге!

0
30.10.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Утащу себе в копилку идей!!!Красота,ручки у вас золотые!!!

0
30.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Какое все нежное и прекрасное!!!

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как всегда оч.стильно!!!

0
30.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Творите чудеса!

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

здорово!!!!

0
29.10.2014
МАрья Новацкая Манекен для причесок своими руками

Похожие записи