


Теперь у меня ощущение, что из картона можно сделать все. И кукольный домик, и магазин, и кассу, и кухню, и гараж. Оно, конечно, не слишком долговечное, но ребенок наиграться успеет.



Теперь у меня ощущение, что из картона можно сделать все. И кукольный домик, и магазин, и кассу, и кухню, и гараж. Оно, конечно, не слишком долговечное, но ребенок наиграться успеет.
Спасибо за вдохновение! :) Глупый вопрос... А плотный картон где взяли?
У нас дома всегда много картона, я не выбрасываю упаковку)
Отличная идея, спасибо!!! Утащу к себе. А вот моя кухня из картона - картон действительно всемогущий материал)))))
А если ещё и ре к изготовлению привлечь! То игрушечный шоппинг вообще станет антиподом детского развития (чем по сути и является))
Классная тележка! И безграничная идея
Отличная идея) . У меня дочка тоже из всего мороженное делает. Закуплюсь бумагой и буду творить)
Утащу себе в копилку идей!!!Красота,ручки у вас золотые!!!
Какое все нежное и прекрасное!!!