Войти

Фабрика елочных игрушек!

❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Как интересно, тоже хочу туда! а сколько все это удовольствие стоит?
0
21.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

650р. А ребенок (нам 3 года) бесплатно)

0
21.11.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Спасибо, недорого совсем))
0
21.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

да, учитывая, что дарят подарки, чаепитие, да еще и Дед Мороз со Снегурочкой)

0
21.11.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Да, я тоже подумала об этом.
0
21.11.2014
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Цены какие радостные!!! На Ёлочке в Клину за 4-Х человек( 2 взр, дошкольник 4 года и школьник) заплатили 2050 руб( это с мастер-классом для двоих детей)

0
26.11.2014
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Здорово! А Вы туда по записи ездили? И есть ли у них сайт/ контакты, чтобы записаться на экскурсию?

Мы недавно ездили в Клин, на Ёлочку, тоже игрушек купили и на экскурсии были. Очень понравилось.

0
26.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

ДД! У них есть сайт http://www.iney.ru/ Нужно позвонить и записаться на экскурсию. Но на декабрь и половину января уже все занято((

0
27.11.2014
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Спасибо!

0
27.11.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо за идею! а в какой день вы ездили (выходной?), как с пробками?
0
22.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва
нет, мы ездили в пятницу, на выхи у них уже все расписано(( пробки не особо.. только на мкаде постояли.. но дорога не очень, одна полоса и все время грузовики приходится обгонять
0
22.11.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

понятно. не люблю такую дорогу(
0
22.11.2014
Натали
Ермолай, 15 лет 3 месяца Ногинск

Очень здорово)))Тоже захотелось посмотреть,это в нашей стороне а я даже не слышала о ней,обязательно нужно посетить.

0
21.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

ох) если бы это было в нашей стороне, я бы туда еще не раз поехала... а так конечно 5 часов за рулем и там еще 2 часа экскурсии... тяжеловато

0
21.11.2014
очень интересно!
0
24.11.2014
Свободное посещение скалодрома BigWall Волшебник Изумрудного города, театр "Вернадского, 13"

Похожие записи