Войти

Экскурсия на фабрику елочных игрушек

стервелла
Красногорск

В Клину интересней и с анимацией красивой все сделано,но туда лучше с классом ехать и бронировать за год нужно.

0
05.12.2014

Поддерживаю! Была там!

0
05.12.2014

вторые два пункта сами по себе уже невозможны для меня:)

0
05.12.2014
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

мы были и там и там.....в Химках больше понравилось.  В Клину, как заявлено ДМ и Снегурки не увидели, долгая дорога очень вымотала......(ездили классом)




0
06.12.2014
стервелла
Красногорск

У нас был и ДМ и Снегурка,целое представление в отдельном круглом зале с Елкой,дети в восторге были. Так же фотографировались потом с ними,около трона ДМ бесплатно.

0
06.12.2014
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

вам повезло, мы ради этого туда и ехали,  в среду были....но видно не судьба(((

в Химках как такого ничего нет, мастер-классы в основном....если б не дорога в Клин, выехали ок. 10-30 и приехали ближе к 19




0
06.12.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Молодцы! Спасибо за пост, очень интересно. Захотелось съездить!

0
05.12.2014
пожалуйста:))
0
05.12.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Не помнишь, дети до какого возраста бесплатно? В 7 лет наверно уже не прокатит?

0
05.12.2014
с моей денег не взяли. за 7 лет уже надо будет платить точно..
0
05.12.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

спасибо))

0
05.12.2014
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот это да! Юль, так интересно, очень захотелось сходить.

0
05.12.2014
сходите обязательно)
0
05.12.2014
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Юльчик, а нам не удалось туда записаться, хотели с подругой и четырьмя детьми приехать. Но нам посоветовали собрать свою группу, и вообше с трехлетками, говорят, рано туда. :( или я просто не поняла Раису Николаевну. :)

0
05.12.2014

Не рано вовсе) звони еще раз, проси записать вас в группу индивидуалов...

0
05.12.2014
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, перезвоню еще раз.

0
05.12.2014

Как клёёво, Юль)))

Спасибо за наводку:-)♡♡♡

Я и не знала про это место, хотя рядом совсем.

0
05.12.2014
всегда рада поделится интересной инфой)
0
05.12.2014
super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Аннушка
Полина, 25 лет 10 месяцевДаниил, 25 лет 2 месяцаМаруся, 14 лет 5 месяцев Москва

Нашла)) Большое спасибо за подробный рассказ! В прошлом году были в Клине, очень понравилось! А в этом искала что-то новенькое, поедем сюда теперь. Очень благодарна за наводку!  super_smilies082.gif

0
06.12.2014

Всегда рада поделиться)

0
06.12.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Когда я была маленькая, моя мама подробатывала на фабрике новогодних игрушек, она занималась росписью игрушек, так мы с сестрой частенько к ней в гости ходили, мне там тааак нравилось, столько удовольствия было. А ты молодец, что дочу водишь по таким местам!!!

0
05.12.2014
да, она в восторге!
0
05.12.2014
светлана
дашка, 17 лет 8 месяцевсаша, 24 года 8 месяцев Москва

Класс, Юль, и когда ты все успеваешь? Молодец, что дочку везде водишь, показываешь. Ведь это так нужно детям.

0
05.12.2014

А у меня моторчик в одно место встроен :)))) ахахаа))

0
05.12.2014

Здорово. И очень вовремя. 

Юль скажи, а цены на игрухи в каком диапазоне примерно? 

И за сколько по времени ты записывалась?

0
05.12.2014
Я записывалась за 2 дня. Игрухи от 100 до 450 руб.
0
05.12.2014
Ольга
Химки

Спасибо!!!!!! я даже не знала, что у нас такое есть))) Поедем туда в выходные))
0
05.12.2014

Пожалуйста)

0
05.12.2014
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

Ооо!!! Очень полезная информация! Спасибо за наводку!

0
05.12.2014

super_smilies086.gif

0
05.12.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, что поделилась!

Эх, жаль в будни мы не можем (((

0
05.12.2014
в выходные тоже можно, только звони записывайся заранее..
0
05.12.2014
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва
ох спасибо! классно! надо съездить! круто там!
0
05.12.2014
super_smilies086.gif
0
05.12.2014

очень понравилось, интесно было бы побывать, спасибо за рассказ!)

0
05.12.2014
рада, что понравилось)
0
05.12.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

ух ты!!! надо съездить!




0
05.12.2014
надо)
0
05.12.2014

Как интересно! Я вот в химках живу и не знала об этой фабрике))

0
05.12.2014

теперь знаешь)

0
05.12.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Юльчик, супер)))

0
08.12.2014
super_smilies086.gif
0
08.12.2014
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Классная экскурсия! Такое волшебное местечко!
0
06.12.2014

Это точно)

0
06.12.2014
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва
интересненько,возьмем на заметочку)
0
05.12.2014
super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва
Где ты находишь такие места?
0
05.12.2014

Ахахааа)) в интернете, кисуль)

0
05.12.2014

Красота необыкновенная

0
05.12.2014
big_smiles_67.gif
0
05.12.2014
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
Здорово!спасибо за рассказ!:)
0
05.12.2014
super_smilies086.gif
0
05.12.2014

Очень круто! Спасибо за обзор

0
04.12.2014
super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Как интересно!!!!
0
06.12.2014
Очередная поделка в детский сад Контактный зоопарк "Чудесный Рай"

Похожие записи