Войти

Из чего же, из чего же?

selenka7
Даня, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ооооо!!!! Сколько всего в одном месте!!! Спасибо огромное))) super_smilies086.gif

Будем пробовать)

0
22.11.2014
Елена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! И за идеи, и за описание достоинств и недостатков!!! kisses.gif

0
22.11.2014
Лиана
Санкт-Петербург

Спасибо огромное за кладезь идей!

А где вы такие милые новогодние игрушки покупали?

0
22.11.2014
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Огромное спасибо!!!




0
24.11.2014
Первая аппликация - новогодняя) Гараж из картона

Похожие записи