Войти

Из чего же, из чего же?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ооооо!!!! Сколько всего в одном месте!!! Спасибо огромное))) super_smilies086.gif

Будем пробовать)

0
22.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!! И за идеи, и за описание достоинств и недостатков!!! kisses.gif

0
22.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо огромное за кладезь идей!

А где вы такие милые новогодние игрушки покупали?

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Огромное спасибо!!!




0
24.11.2014
Первая аппликация - новогодняя) Гараж из картона

Похожие записи