Войти

Холодно не только нам

Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово

Очень интересный и насыщенный денек получился. А птицы , думаю, были на седьмом небе от счастья)

0
03.12.2014
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург
Птицы-то дааа. Одна шишка съедена под чистую,остальные бублики проверим завтра
0
03.12.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Мы тоже в прошлом году делали) Только возможности понаблюдать за трапезой не было)
0
03.12.2014
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург
это жаль т.к. очень интересный процесс. И драки улично-синичные были))
0
03.12.2014
Нина
Моя принцесса, 15 лет 7 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово, а вот на черном рисунке внизу салфетки у вас?) просто интересно получилось.

0
03.12.2014
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург
да,все верно.Салфетки бумажные
0
03.12.2014
Игрушки Как (на что?) повесить плакат на стену?

Похожие записи