Войти

Как (на что?) повесить плакат на стену?

Юля
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на края карты сверху и снизу прикрепить штапики тоненькие или другие планочки какие то.Сверху привязать веревочку и тогда можно вешать на гвоздик.ну или кнопками прикрепить,хотя кнопки ж оставляют дырки в  обоях.

0
03.12.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва
Увы, не вариант. Свежесделаный ремонт, пока стену жалко трогать. Тем более пока нет понимания, где какая мебель будет находиться:-(
0
03.12.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи
0
03.12.2014
Arctica
Вовасик, 15 лет 11 месяцев Химки
Эти подушечки самое лучшее средство. Что только на них у нас на стене не висит. На ощупь что то среднее между жвачкой и пластилином. Качественные след не оставляют.
0
04.12.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

у меня даже на бумажных обоях следов не оставили.

0
05.12.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, обнадежили:-)

0
05.12.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Маш, сейчас все очень хвалят Command легко удаляется и не оставляет следов. Там вроде много разных креплений, посмотри.

0
03.12.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, гляну. А сама не пробовала?

0
03.12.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Неа! Но знакомые пробовали...картина уже год как влитая))

0
04.12.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

А если снять? интересно следы останутся?

0
04.12.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Вроде заявлено что нет!

0
04.12.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Только сегодня вешали на command. Держится крепко, по описанию следов не оставляет (только на нежные обои нельзя и еще какие-то ограничения на коробке написаны). Отдирать пока не пробовали.

0
03.12.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Пойду изучать:-)

0
03.12.2014
Таня
дочка, 14 лет 10 месяцевдочка, 23 года 9 месяцев Москва

Иголочки, вспененный двусторонний скотч, обычный скотч у меня следов не оставляют

0
04.12.2014
Холодно не только нам Цветы! Живопись

Похожие записи