День добрый всем! Подскажите, как повесить плакат (карту мира) на стену с бумажными обоями? Нужно прикрепить карту так, чтобы, когда надумаем снимать (перевесить), не осталось следов на обоях. Есть такое чудо в природе или нет? Как Вы крепите плакаты-карты на стены?
Заранее всем спасибо!