Войти

Артикуляционная гимнастика.

стих про логопеда
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург
Какая хорошая книга!!! Спасибо!!! Распечатала на чёрно белом принтере, наверное моему детке не очень будет интересно в таком варианте, а в лабиринте её нет(
0
28.12.2014
А через майшоп вам неудобно?
0
29.12.2014
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург
я только в лабиринте по совместным покупкам заказываю. Сама в интернет покупках полный лузозёр))) Если не найду в городе, распечатаю на цветном принтере. 
Сегодня сыночку показала книжку (листы вставила в папку с файлами) ему понравилось, заинтересовался))) Только не всё ещё получается)))
 Раньше, пособия, которые мне попадались не вызывали у меня никаких положительных эмоций, а эта книга, прекрасно, как мне кажется подходит, чтобы заинтересовать моего немтырёныша)))(не хочет он больно в свои 2,2 болтать)))) Так что ещё раз СПАСИБО!!!
0
29.12.2014
Вот и мы..не сильно болтаем.. Будем корчить мордочки.
0
29.12.2014

Подскажите, пожалуйста, название книги и автора. По ссылкам ничего не найдено...

0
07.08.2017

Ссылки поправила, работают.

0
07.08.2017
"ЛОТО - РИФМЫ" Играем с наклейками - серия "Оживи картинку" (зимние наклейки и много фото)

Похожие записи