
Сделалось вот такое лото, на мой взгляд очень интересное и полезное. Похожая игра есть в продаже, но с меньшим количеством рифм.
Апробировалась на 5, 6 и 3 летках - игра ребятам очень понравилась. Малышам я задание упростила, брала 2 игровых поля, а с 6 -и летками играли "по взрослому" :)
правила очень простые:


Я карточки и поля заламинировала для долговечности.
И да, игра теперь платная ;) 50руб. Пишите в личку, кому надо (Скину номер телефона или карты) Спасибо за понимание!
