Войти

"Снежные" подсвечники!

Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск
Вау!! Идея супер!! Спасибо!! Как раз куча баночек!!! А еще можно добавить блесток и будет еще волшебнее!!!!
0
09.12.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Точно, я про блестки не подумала!))

0
10.12.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Вау, надо сотворит, можно украсть идею?

0
09.12.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо! Идея не моя)) Крадите)))
0
09.12.2014
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара
классная идея, а я как раз сижу раздумываю насчет фонариков, какие бы сделать))Спасибо)
0
09.12.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
))))Не за что! Получается очень волшебно!
0
09.12.2014
Волшебно!!!
0
09.12.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ух ты! ))
0
09.12.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
big_smiles_166.gifспасибо!
0
09.12.2014
до Нового года осталось совсем немного)))) Схемы снежинок

Похожие записи