Войти

Схемы снежинок

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а изначально просто квадрат сложить по диагонали 2 раза???

0
09.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

всё зависит скольки конечную хотите,проще из 3х сложений делать-по мне,при формате листа школьной тетради, при альбомном формате-можно ещё сложить...

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! И еще один глупый вопрос: это ножницами разрезают? Так прямо тонко получится? Или ножом таким, у которого лезвия выезжают?

0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

ножницами-мелкими типо маникюрных хорошо серединки вырезать-дырочки.

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Надо завести такие.

0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

:)

0
10.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

красота! спасибо!

0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

рада что пригодилось:)

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

и я в закладки, спасибо!!!

0
09.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
:)
0
10.12.2014
Нижний Новгород

В закладочки )))

0
09.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
:)
0
10.12.2014
"Снежные" подсвечники! МК Елочная игрушка Снеговик

Похожие записи