Под катом ещё...
а изначально просто квадрат сложить по диагонали 2 раза???
всё зависит скольки конечную хотите,проще из 3х сложений делать-по мне,при формате листа школьной тетради, при альбомном формате-можно ещё сложить...
Спасибо! И еще один глупый вопрос: это ножницами разрезают? Так прямо тонко получится? Или ножом таким, у которого лезвия выезжают?
ножницами-мелкими типо маникюрных хорошо серединки вырезать-дырочки.
рада что пригодилось:)