Войти

Старый Арбат!

Ирина
Курск
Тоже там были. Тане больше понравился дом-перевертыш.
Мне не понравились цены...
0
04.03.2015
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Да уж.... цены кусаются! За такую ерунду в общем-то..... Но детям понравилось)

0
04.03.2015
Ирина
Курск

На всю семью — разорение. Я с Танюхой пошла. Сергей остался без "развлечений"))

0
04.03.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Редкое убожество, вам денег не жалко? Дом великана — просто апофеоз безвкусицы, когда уже разгонят этих бизнесменов.
0
03.03.2015
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

А мне показалось, что Дом великана — это самое лучшее место из 5-ти представленных на Арбате,16. Детям понравилось, бегали резвились. Дам перевертыш — только пофоткаться, дети не оценили. Дом бабочек был без единой бабочки!!!! Только куколки. Сказали, что все бабочки погибли, а новые еще не вылупились. Контактный зоопарк там — убожество!!! Гораздо круче — Мой маленький мир в Тушино. Ну зеркальный лабиринт еще так себе... Денег действительно жалко, т.к. не дешево получается.... Но еще больше меня возмутили Живые Акулы!!! Там их всего 3 шт по 30-40 см и все!!!!

0
03.03.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Это чтобы мне туда с ребенком 5 лет попасть — надо 2000 заплатить? За эти деньги лучше уж в какой-нибудь музей сходить, мастер-класс, в ресторане посидеть наконец! Чем там дети культурно обогатятся? Если как развлекаловку воспринимать — то тоже непонятно — дюже дорого и того не стоит... Эх, не пойдем мы туда...
0
05.03.2015
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

интересно как!

Иринка такая взросленькая уже!))

0
04.03.2015
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
Деткам понравилось, но цены.... это ужас
0
04.03.2015
Город Динозавров! 28 марта в 11.00 приглашаю вас в нашу библиотеку №187 (Островитянова 19/22) на встречу с писателем В

Похожие записи