Гуляли в эти выходные на Старом Арбате. Были в Доме великана, Доме перевертыше, Контактном зоопарке и зеркальном лабиринте, ходили посмотреть на живых акул.
За фотками под кат




Арбат, 16. Заплатили 1000р за входной билет с человека (до 4-х лет бесплатно) В эту стоимость входит посещение дома великана и перевертыша, контактный зоопарк и зеркальный лабиринт и дом бабочек. Были везде, но в доме бабочек не было бабочек вообще! Только куколки
Дом великана

Дом перевертыш

Контактный зоопарк там - убожество!!! Гораздо круче - Мой маленький мир в Тушино.

Зеркальный лабиринт

Живые Акулы находятся в другом доме - Арбат, 17. Стоит входной билет 400р взрослый и 300р детский, до 3-х лет бесплатно. Но мне не понравилось!!!! Немного рыб, акулы совсем маленькие! В океанариуме гораздо интереснее!!!