Войти

Эбру на молоке в домашних условиях

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Майя, как чудесно у Вас все выходит :)

Мы тоже из Белгорода :) И даже больше — моя младшая доченька родилась в один день с Агатой — 13 октября 2011 года :) С удовольствием подпишусь на Ваш дневник (с блогами у меня дружба не складывается, поэтому очень надеюсь, что Вы и дальше будете писать на ББ).

0
28.03.2015
Майя
Агата, 14 лет 8 месяцев Белгород

Ух ты!!! Здорово так встретить ровесников! Давайте дружить :)

0
28.03.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

здорово, спасибо за пост, обязательно сделаем в очередной раз!

А еще — попробуйте с тушью и/или чернилами на молоке — тоже интересный цвет и яркость. Мне показалось, что гуашь разбавляется молоком, а тушь и чернила сохраняют яркость. Правда, мне не удалось перенести на бумагу — может у Вас получится?

0
28.03.2015
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня
очень красиво,никогда о таком не слышала
0
15.04.2015
Рисование на молоке Играем с Мега-раскрасками

Похожие записи