Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 20. Что творится! Наборы для Djeco-творчества)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, Лия! Как всегда — интересно! А первый набор, я так поняла, многоразовый?

0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста!) Теоретически, наверное, можно попробовать сколупнуть приклеенные детали, но мы не пробовали)
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Я сегодня читала, что они многоразовые: легко отклеиваются, чем-то нужно протереть и можно клеить заново

0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ой, здОрово!Буду иметь в виду, спасибо!:)

0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижнекамск
вторая, с трафаретами очень понравилась!
0
30.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
да, отличный набор!
0
30.03.2015
"Наше" затмение... 9 интересных игр на развитие органов чувств ребенка

Похожие записи