Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 20. Что творится!:) Штампы

Мама мальчика (13 лет) Москва
 меня все ругают, что я покупаю много игрушек книг
но когда я смотрю Ваши обзоры, я понимаю, что мой идеал еще не достигнут)))
это еще у нас нет всяких творчесикх наборов, поскольку мы малы, а впрок -просто негде хранить)))
сорри за офф
я ориентируюсь на вас)!
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
))) А меня уже не ругают, смирились)) В этом деле, кстати, нет предела совершенству))
Спасибо, тезка! big_smiles_166.gif
0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а с какого возраста вы всем интересуетесь и занимаетесь?

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Интересуемся с самого раннего (месяцев с 8-9), а занимаемся систематически где-то с полутора лет.

0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Значит у нас еще не все потеряно)))

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)) Все малыши же разные, мы вот, например, толком не говорили до 1,3...Зато в 1,9 так прорвало, что уже не остановишь))
0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

То, что нет предела, это я уже на себе прочувствовала))

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
20.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Дд! Подскажите пожалуйста, вот это где можно приобрести? 2. Стампоминос "В деревне. Большие и маленькие"
0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый! Ой, у нас они очень давно...Сейчас вот тут  нашла,например.
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Дд! Супер! Спасибо большое!!
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Не за что!:)
0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Комо

Спасибо за чудесный обзор!!!!! Подскажите пожалуйста, вам больше штампы djeco или stampominos aladine понравились с тзрения удобства для малышей? Спасибо)))

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gif С точки зрения удобства для малышей они абсолютно одинаковые: руки пачкаются одинаково и нажим нужен и там, и там)) Так что выбор между ними - дело вкуса))
0
19.03.2014
Игромания. Часть 20. Что творится! :) Лепка. Игромания. Часть 12. К столу!_Новости (март 2014)

Похожие записи