Войти

Музей кочевой культуры, юрта Монголия.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

расскажите, там нужен какой-то минимум человек для экскурсии или же экскурсии по какому-то расписанию регулярно? и какие цены?

0
19.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Доброе утро)

У них есть плановые экскурсии, на них можно приехать любым количеством)) Если захочется персональную экскурсию,то, если не ошибаюсь 12 человек набирают. Мы ездили на плановую, заранее созвонились, уточнили во сколько и что планируется, предупредили сколько нас будет человек и все)) так выходит дешевле))

вот их группа http://vk.com/club11671760

Там есть номер телефона.

0
20.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Спасибо! надо будет доехать обязательно

0
20.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Уверена,что не пожалеете! Там много разных мероприятий! Я в сентябре очень хочу попасть на сказки кочевых народов туда!

0
20.08.2015
Мама девочки (11 лет) Омск

Супер!)) Такое натуральное погружение в жизнь малых народов среди "каменных джунглей"!))

Левчику крупно повезло!))) С мамой, в первую очередь!))))

Спасибо за рассказ! Мы тоже приобщились немного к жизни монголов!)

0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
не за что,Лен))) отличное место, такое самобытное! действительно перестраивает тебя... оочень довольна! организаторы просто молодцы и энтузиасты! 
0
07.04.2015
Мама девочки (11 лет) Омск
super_smilies094.gif
0
07.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
Какая отличная экскурсия  получилась, спасибо Тамара! Это в Москве такой музей?
0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
спасибо)
да, на авиамоторной
0
07.04.2015
Посоветуйте спектакль Фестиваль Леонардо "Радость творчества" в Санкт-Петербурге!

Похожие записи