Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Первобытная бродилка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Света, поздравляю! Мы с дочкой как любители настольных игр готовы встать в очередь на такую игру! !! Она будет серийно как то выпущена?
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое)))
Стоимость такой игры 2000 р. Первый тираж уже распродан. Я сейчас готовлю второй тираж побольше ) Игру можно забронировать, оставив в комментариях своё имя и электронный адрес, либо ооформить предзаказ на сайте , тогда игру можно будет приобрести в сумме за 1900 р.
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Спасибо! !!
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Оставила на сайте пред заказ , а сколько примерно ждать до следующего тиража?
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Валентина, спасибо! Увидела )
Второй тираж планируется в первых числах мая!
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
отлично! будем очень ждать!
0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Интересная! Поздравляю! )) Света, я вот упустила, ты выступаешь как автор задумки или еще и иллюстратор?

Думаю в описании еще размера игрового поля не хватает, для таких любопытных как я ))) 

0
21.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое )) Все ответы есть в посте ))
Художник — Александр Голубев (тот самый, который "Карты России")
В описании указано: игровое поле — формат А2 ))
0
21.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

laught2.gif  Нет, вот главное про Голубева сразу же для себя отметила "Надо же, как здорово!" И видимо тут же забыла?! ))) а вот про формат пропустила где-то — ого А2 это круто! Это уже не настолка, это уже наполка )) ну вообщем здорово все, кроме цены )) ага мы покупатели такие, все круто но кошель жалко )) не на самом деле шучу, соотношение цена- качество помоему адекватное. 

0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Курск
Очень интересно! Мы тоже хотим себе. Можно тоже в очередь?
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Людмила, спасибо большое ))
Да, оставьте Ваш электронный адрес, пожалуйста, чтобы мне было удобно с Вами связаться, когда игры будут готовы )
0
20.04.2015
Мама девочки (14 лет) Курск
Спасибо))) в личку отправила.
0
20.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Светочка! Поздравляю!!! Ты такая молодец! Игра очень увлекательная! Очень интересная!!! И особенно мне понравилось, что фишки и фигурки деревянные! Очень люблю дерево и природные материалы!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо огромное)) я сама обожаю дерево, поэтому решила выбрать именно его в качестве материала для игры ))
0
21.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Курск

Поздравляю!!!

а мне очень запомнился (восторг просто!)  комплект про дедов морозов из разных стран! конечно это не настольная игра , но очень запоминающаяся идея!

0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Наташа, спасибо большое))) Значит сделаю к новому году игру про морозов — ну, во всяком случае постараюсь))
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Светочка! я тебя поздравляю!

желаю, чтобы это была не последняя ТВОЯ игра!

0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Лена, спасибо большое)))
0
21.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Поздравляю, Света, с еще одним чудесным начинанием! Ты умница!!!  super_smilies082.gif
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Светланка, спасибооо)
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула

Здорово Света!!! Какая ж ты молодец! Рада за тебя , поздравляю! Поиграть захотелось)))

0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Аня, спасибо)))
0
21.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород
Света, от всей души тебя поздравляю! Ты достигаешь своих целей, ты делаешь все во благо детей, спасибо тебе!!!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Алла, спасибо большое! Ты знаешь, я сейчас всему-всему учусь, и вот эта игра — такой колоссальный опыт!!!!
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Света, я уже жду след. версию игры "Прогулки по Москве(Парижу, Риму)" или "Бродилка по Юрскому периоду..." Будет очень здорово!!!  
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Лера ))) Я подумаю...подумаю)))
0
20.04.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Здорово! А такую где-то можно "достать"?)

0
29.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
0
31.05.2015
Москва
Света!!! Поздравляю от всей души!!!! Это правда замечательное событие!!
0
22.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Настя, спасибо огромное!!!
0
08.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
Здорово!!! Поздравляю!!! Вопрос-где взять сиё чудо!? )
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Зоя, спасибо большое)))
Стоимость такой игры 2000 р. Первый тираж уже распродан. Я сейчас готовлю второй тираж побольше ) Игру можно забронировать, оставив в комментариях своё имя и электронный адрес, либо ооформить предзаказ на сайте , тогда игру можно будет приобрести в сумме за 1900 р.
0
21.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы тоже поздравляем тебя, Света!! Отличное начало!!!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирин, спасибооо)
0
21.04.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!! Как же это здорово, создавать своими руками!!!)))
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Мирослава, спасибо большое)))
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Света!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! и желаем новых достижений и свершений тобой задуманных! :))) Игра классная (что уж говорить если она и твоем первоначальном исполнении шикарна была).

Света, где и когда можно будет приобрести эту игру?

0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Какая прелесть! Поздравляю! Настолка получилась невероятно теплая, атмосферная и стильная. Очень надеюсь, что она не будет слишком дорогой, и мы тоже сможем стать счастливыми обладателями вашего оригинального первенца :-) Бесподобный дебют!

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Комментарий удален
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

очень классная! а где купить можно? 

0
20.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Волшебно!!! Мы очень хотим такую игру!
0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Очень классная игра!

0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю! Протестировать надо.
0
07.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Аня, спасибо большое))
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Класс! Поздравляю!!!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Аня, спасибо)))
0
21.04.2015
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург
Света, поздравляю! Очень круто!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое))
0
21.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Поздравляю!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Вера, спасибоо))
0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Здорово! Поздравляю, Светочка!!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Наташа, спасибо большое)))
0
21.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Круто!! Поздравляю!!!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Вика, спасибо большое))
0
20.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Красота! =)
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Кристина, спасибо большое))
0
20.04.2015
Москва
Это очень круто! Поздравляю!
0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, спасибо большое))
0
20.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
поздравляю с дебютом ))
0
20.04.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Здорово! Интересная игра! Молодец,Света!!!
0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
класс!
0
20.04.2015
Настольная игра! Нужна помощь! Цыплячьи бега

Похожие записи