Мы начали изучать животных по плакатам и по карточкам, хочу теперь дочке купить фигурки животных!!!девочки кто где покупал фигурки!!!я вычитала что фигурки фирмы Schleich хорошие, но у них просто не адекватный ценник!!!
подскажите пожалуйста!!!
Мы покупаем и шляйх,по одной или две фигурки, а также нам нравятся фигурки ,мы их здесь заказываем.По качеству ничем не уступают.!!!!!!
https://m.vk.com/mamaseregika
https://m.vk.com/clever.book
0
07.05.2015
Ответить
Я покупала обычные, фактически ноу-нейм наборы животных в простых пластиковых пакетах. По качеству смотрела прямо на месте в магазине, какие нравились.
Еще для игр покупала наборы лего дупло тематические — ферма, зоопарк. Сейчас вот еще серия "лесные животные" появилась. Там много фигурок животных
Еще для игр покупала наборы лего дупло тематические — ферма, зоопарк. Сейчас вот еще серия "лесные животные" появилась. Там много фигурок животных
0
11.05.2015
Ответить
русские купите - в любом детском магазе есть — набор типа " в мире животных"
0
07.05.2015
Ответить
Тюмень
Нас устроили наши российские наборы,брали в Ашане и заказывали в Майшопе.
0
08.05.2015
Ответить
Лучше купите дитю билет в зоопарк, там этих финурок в живом исполнении пруд пруди.
0
11.05.2015
Ответить