Войти

подскажите пожалуйста!!!

Ирина
Захар, 13 лет 7 месяцев Зеленодольск
Мы покупаем и шляйх,по одной или две фигурки, а также нам нравятся фигурки ,мы их здесь заказываем.По качеству ничем не уступают.!!!!!! https://m.vk.com/mamaseregika https://m.vk.com/clever.book
0
07.05.2015
Вероника
Виктория, 12 лет 6 месяцев Красногорск

Спасибо большое!!!

0
08.05.2015
Я  покупала обычные, фактически ноу-нейм наборы животных  в простых пластиковых пакетах. По качеству смотрела прямо на месте в магазине, какие нравились.
Еще для игр покупала наборы лего дупло тематические — ферма, зоопарк. Сейчас вот еще серия "лесные животные" появилась. Там много фигурок животных

0
11.05.2015
русские купите  - в любом детском магазе есть — набор типа " в мире животных"
0
07.05.2015
Светлана
Тюмень
Нас устроили наши российские наборы,брали в Ашане и заказывали в Майшопе.
0
08.05.2015
Татьяна
Варя, 12 лет 10 месяцев Москва
Лучше купите дитю билет в зоопарк, там этих финурок в живом исполнении пруд пруди.
0
11.05.2015
Игрушки! Самокат Mini Micro быть или не быть

Похожие записи