Войти

Подскажите новичку!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам 2,9. Играем в цветовой код с удавольствием, кролик пока не пошел , с 1,5 обожаем радугу

0
19.09.2015

А в какую радугу играете?

0
20.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
20.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обе игры супер , стояли конечно приятнее раньше (но советую все равно . С радугой все даже не основные цвета Выучили в 1,6, а запахи даже сейчас хит, по -моему на много интереснее дорогого лото запахов http://www.ozon.ru/context/detail/id/25200912/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/29483504/

0
20.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижнекамск

Камелот любим, добавили в него своего горыныча- занимаемся похищением принцесс и их спасением; дуэт и кролик скучноваты, никакой затеи, мой бы не стал в них играть; грузовички тоже хороши http://m.babyblog.ru/community/post/igraem/3137363 тут писала как придать жизни игре; ноев ковчег магнитный тоже пошел хорошо, брали в дорогу

0
19.09.2015

Спасибо за ответ))

0
19.09.2015

Спасибо за ответ))

0
19.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А где скидку нашли не подскажите ?;)

0
19.09.2015

Скидка была в my-shop.ru и в бабаду на бондибон

0
20.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага, спасиб , уже нашла и заказала на my shop кое-что )

0
20.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Скидка закончилась?

0
29.09.2015

Эльвира, добрый день! В майшопе еще действуют сниженные цены на некоторые игры...

0
04.10.2015
"Раз, два, три,четыре, пять" - чтоб нам с вами посчитать?)) Игромания. Часть 12. К столу!_Новости (сентябрь 2015) или Haba-мания

Похожие записи