Войти

Плетение из бумаги

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

какая же красота! я тоже забыла про эту забаву из детства, спасибо за напоминание! и красиво, и для мелкой моторики полезно)
0
03.11.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Всегда рада поделиться)

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Кладезь идей!все новое это хорошо забытое старое....коврики из детства:-)

0
03.11.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ирина, спасибо! Да, главное вспомнить очередную идею)))

0
04.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Полезное и увлекательное занятие!

0
04.11.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Точно-точно!

0
04.11.2015
ВолшебнаЯ деревушка у подножия гор Следопыт.

Похожие записи