Войти

Настя, ножницы, бумага. Часть 1. Полоски

Ух, ты!!! Спасибо огромное за идеи и подборку!

Настя, умница, здорово получается!

0
10.02.2016
Женя
Тула

Гузель спасибо!

Не всегда получается, но старается. Иногда правда прям нетерпеливо ко всему относится)
0
10.02.2016
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо огромное! Очень интересная подборка! Мы просто режем полосочки..коврик как то сделали. А вот зайцы ваши тронули до глубины души! Тоже сделаем))

0
17.02.2016
Женя
Тула

Анна спасибо! Зайцы наши любимцы) Собственно поэтому я их поставила, хоть к полоскам они особенно отношения не имеют))

0
18.02.2016

Молодцы какие, маме - пятерка, столько времени тратит на поделки)))) Про ребенка даже не говорю, хорошо, когда детям интересно этим заниматься)

0
09.02.2016
Женя
Тула

Елена спасибо! Сейчас, к сожалению, мало времени на все это удается уделять.. Но стараюсь))

0
09.02.2016
Юлиана
Стефания, 13 лет 2 месяца Воронеж

Класс!!! Какие вы умнички!!! Возьмем на вооружение) Резать ножничками у нас любимое занятие)

0
09.02.2016
Женя
Тула

Юлиана спасибо!

У нас чуть позже любовь к ножницам пришла.. уже после 3-х)

0
09.02.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

О, у нас тоже ножницы сейчас на 1-м месте. не оч давно писала о наших вырезательных играх. А у вас, как обычно, вагон новых идей! УРА! а то мы уже всё, что можно, повырезали!

0
09.02.2016
Женя
Тула

Женек привет!

Спасибо!

Я читала ваши игры, молодцы!!!

0
09.02.2016
inessa
Доченька, 13 лет 4 месяцаСынок, 30 лет 1 месяцСынулька, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо за пост. У нас вырезание/нарезание сейчас просто хит, до дрожи!

0
11.02.2016
Женя
Тула
вот молодцы!
0
11.02.2016
Юлия
Александра, 12 лет 4 месяца Москва

Женя спасибо! Столько идей! Мы как раз начинаем осваивать ножницы! Это мне на будущее!

0
09.02.2016
Женя
Тула

Юлия спасибо а комплименты) Вот и мы вроде рано начали, но потом она напрочь отказывалась от ножниц.. Надеюсь, вам что-то пригодится)

0
10.02.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Очень понравились ваши мастерилки!!! молодцы!

0
09.02.2016
Женя
Тула

Спасибо Танюш!

0
10.02.2016
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

как здорово!) надо тоже к 8 марта бабушкам такие цветочки попробовать сделать)

0
09.02.2016
Женя
Тула

Спасибо! Да, они классные получаются. Думаю даже веточек набрать, покрасить их в зелёный и на них крепить цветок)

0
09.02.2016
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Такие идеи отличные! Спасибо за подборку)

0
10.02.2016
Женя
Тула
благодарю Оля!
0
10.02.2016
По следам октября - 2 Из жизни нашего пластилина - 3

Похожие записи