Войти

Опять играем...на этот раз в ход идут марки автомобилей.

Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск

Мы тоже в свои 2.7 знали почти все марки машин. А как вы играете с карточками?

0
04.12.2015
Зеленоград

Да, сына просто их из общей кучки вытягивает по одной и называет марку, если вижу, что не знает марку, помогаю ему - называю сама)

0
05.12.2015
Елка для малыша Лэпбук про животного

Похожие записи