Все мальчики любят машины. И все проходят через период, когда интересно называть марки встречающихся автомобилей. Вот и у нас сейчас такой период.
И так забавно наблюдать, как катится по дорожке горошинка, показывает на машины и важно произносит: "Ауди, Тайота, Йено, Мицубиси, Фойд, Пижо, Бээмбэ, Игуай (да, у нас во дворе даже Ягуар есть:-)), мелкий боялся фигурки ягуара на капоте, говорил, что ягуар укусит, теперь каждый раз подходит гладить его по голове), Ситаен, Лада, Мисидес, Мазда, Лекус, Инфинити и мой любимый Фуфаген.