Войти

Младший и марки автомобилей.

Лёлька
Монако

Да! С первых слов знаем все марки! Иногда я могу перепутать, а Сынка поправляет 😆 Как-то гуляли с папой 2-х дочек на площадке и мой начал показывать и называть марки машин. Папа был в шоке! Он даже у меня спросил об этом. Я подтвердила, что знает все марки. Думаю, он на своем сыне, чуть позже, все поймет(если случится такое счастье 😉)

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет! Классно!;-)))

0
12.02.2016
Лёлька
Монако

Не спится???

0
12.02.2016

так здорово, а мы уже в новый период перешли-теперь кроме марок просит мужа рассказать,сколько в ней лошадей и какой привод!

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Ого!!! Серьезно как! Если с приводом я еще как-то справлюсь, то в лошадях уж точно не разбираюсь:-))) А спрашивать он меня будет, потому как со мной ездит:-))

0
12.02.2016

на этот случай я говорю,что папа вечером расскажет! они садятся за компьютер и он им все показывает!

0
12.02.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

а мой только шкоду выучил(((

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))) Значит, просто неинтересно было:-)))

0
12.02.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

но папе наказ дала - обучить)) пока в садик едут пусть учат

0
12.02.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

А у нас был Худай если не грубее) и Ока( на первый слог ударение)

0
13.02.2016
Младший считает. Мои выходные.

Похожие записи