Мама взяла на себя мелкого и отпустила меня аж дважды за выходные на развлечения.
В пятницу с мужем ходили в ГКД на концерт аргентинского танго, музыка Астора Пьяццоллы. Обожаю!!!
A. Piazzolla. Libertango - YouTube
А в воскресенье у нас была спортивная программа: ходили на Кубок легенд футбола. Эх, хорошо играют легенды! Аленичев бесподобен! Наши выиграли, ура!
Фото старое, но они снова победители!
