Войти

Мои выходные.

Лёлька
Монако

Приветик, Мария!!! Вот это у Вас насыщенная программа на выходных 🏆🏆🏆 Здорово! На Вас только равняться-все успеваете!!! Мама, как всегда, "палочка - выручалочка"!!!!

0
14.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет! Да, эти выходные очень насыщенными получились:-)) И, главное, все понравилось, в отличие от того похода на псевдоаббу:-)))

0
15.02.2016
Лёлька
Монако

Я очень за Тебя рада 🎉🎉🎉 Ты настроения и сил прибавила, а это самое важное для Мамочек 🌹🌹🌹

0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Точно так!:-))) Как твои дела? Не болеете?

0
15.02.2016
Лёлька
Монако

Ой, Дорогая! Мне почти 3-х месяцев до сих пор хватает! Не знаю, сколько по времени будем все лекарства выводить... Ужасно! Как сами? Старший не кашляет???

0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, на каникулах дома сидит:-))

0
15.02.2016
Лёлька
Монако

Главное, чтобы Детки здоровы были!!! Может его в Экспериментариум отвезти? Предложи? Там интересно!!!

0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, там здорово! Пока хочу свозить его на ВДНХ, там есть на что посмотреть. Еще к нему друг в гости собирался приехать, подумаю, куда с ними сходить.

0
15.02.2016
Лёлька
Монако

Какая Ты-умничка! Принимаешь из развлекаешь еще и друзей!!! Как всегда, в восхищении Твоей Добротой!!!

0
15.02.2016
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Мария привет!Можно спросить,на ВДНХ куда то конкретно поведёшь мальчишек или просто погулять?В москвариум не ходили,случайно?Я тут собралась,а потом отзывы почитала в инете и...расхотела сразу...

0
16.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет! Пока не решила, ближе к вечеру сброшу места, куда можно было бы сходить. В Москвариуме были летом, нам очень понравилось. Старший был 2 раза, оба раза остался доволен.

0
16.02.2016
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

СПасибо,Мария..В отзывах пишут,и в кассу то долго стоять и внутри народу много,не организовано,к рыбкам не подойти,все норовят сфоткать и не оправдано дорого всё,что лучше в РИО сходить на Дмитровском ш.Воть(

0
16.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Я не знаю, как сейчас, может быть и так. Мы были в конце августа, очереди в кассу не было. Дорого? Да, наверное. У аквариумов действительно много народу, но протолкнуться и посмотреть можно. Аквариумов очень много, с РИО я бы и не сравнивала. В РИО смотрели шоу с кормлением акул, лично я со своим 1 м 58 см вообще ничего не увидела из-за голов других людей. И в РИО нет белух, а они просто чудо:-))

0
16.02.2016
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Ну вот сколько людей столько и мнений,точно говорят.Наверно тогда на ВДНХ пойдём,т.к.ближе находится

0
16.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Наверное, стоит ехать в первой половине дня, чтобы народу было мало.

0
16.02.2016
Младший и марки автомобилей. Попытка приобщить к высокому:-)))

Похожие записи