Войти

Книги для зимних вечеров

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Отличная подборка! Я книгу "Новогоднее расследование" (их 3 части" все из корзины туда-сюда перемещаю...в сомнениях. Вам как она?

0
06.12.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

Я эту книгу подарила девочке 7 лет. Они с мамой в восторге. Делали снег и игрушки из скорлупы. А девочка говорит, что такой интересной книги еще не видела. Но она вообще любят всякие поделки. да, чтобы не просто так, а кому нибудь помочь. В общем подарком они довольны.

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Правда? Нам 6 и склад характера подобный этой девочке. БЕРЕМ! Спасибо вам!


0
06.12.2015
Флешмоб деткам! мамочки присоединяйтесь))) Кто хочет поиграть со мной во Флешмоб- книга в подарок

Похожие записи