Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Музей воды!

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Какая интересная экскурсия, честно даже не знала, что есть музей воды. А вообще позновательно, особенно про воду откуда идет и как очищается. У меня вот Владик все такие схемы по фиксикам знает, жили бы поближе, сходили бы, было бы интересно. А так, чтобы ехать, думаю надо немного подрасти нам, потому как хочется посмотреть и побывать много где, пока это будет тяжело ему.
про крокодилов - жесть... а на крысу (даже макет) я б не рискнула нажать - фу.. мерзость...

0
14.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

очень интересно. а у меня тут девочка увидела пост мой и сказала, что вселенная воды, где еще одна экскурсия проходит, говорит там еще интереснее. так что точно надо ехать. у меня Слава тоже многое по этому мультику узнал. любит очень. жалко что там что-то новых серий нету...
а крысы да.. мы сначала даже испугались.. темнота, я подумала, что настоящие они..

0
17.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Другая экскурсия тоже в Питере?

0
17.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да. они на одной территории. просто в разных зданиях.

0
17.03.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Ты очень красивая! и не скажешь, что мало спала)
Очень клёвый музей! Мне туда захотелось) А сколько билетики стоят? Интересно какие у вас цены в такие музеи

0
13.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо. но эти жуткие синяки под глазами. как не посплю нормально, так совсем плохо. итак не ахти...
музей хороший... у нас самостоятельный осмотр башни стоит взрослый 150 руб., детский 100 руб.
и подземный мир взрослый 250, а детский 200.
ну и если бы пошли во вселенную воды то тоже взрослый 250, детский 200. там еще программы есть. они тоже все оплачиваются отдельно. и плюс за фотографирование 100 руб.

0
14.03.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

ну, билеты скажу не дешёвые, как и у нас в такие интерактивные музеи. похоже на планетарий в москве, за любой чих - плати

0
14.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну так конечно... мы еще в планетарии не были. заходили как-то после театра, но там надо было долго ждать экскурсии. мы уже как раз практически до дома доехали бы... и там тоже за каждую экскурсию плати.

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удивительное место!!! Я себе тоже в список добавила посещение музея воды в Москве. Спасибо за наводку и рассказ!!!

0
13.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мы тоже удовольствие получили. я давно хотела туда попасть. но там так неудобно добираться. от метро далеко очень. а нам еще пока до самого Питера доехать. но весной уже можно... я хотела взять туда билеты на новогоднюю елку, но получалось много. решила, что в этом году 4-х достаточно. может в следующем. интересно, как у вас в Москве?

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я прочитала на сайте нашего музея, что вроде маленьким детям нельзя в этот музей, буду звонить и уточнять. М.б. только экскурсии для взрослых детей, а просто придти и посмотреть можно и 4-5летним.

0
14.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

конечно узнай. для начала можно просто походить и посмотреть.

0
17.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Очень интересно! Я еще осенью его заприметила, Марише еще рановато, но потом обязательно сходим!

0
13.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да вам пока правда рановато. но в будущем обязательно сходите. мне вот подружка сказала, что во втором здании, где вселенная воды еще интереснее. очень хочу туда еще.

0
14.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Может быть племянника туда отправлю, через две недели приедет

0
14.03.2016
Экстремальная масленица у каскадеров Масленница в РГДБ.

Похожие записи