Потрясающий музей!
Мы посетили сам музей и две экскурсии "Вселенная воды" и "Подземный Петербург".



































Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Музей Воды. Наш Питер-2014
Мама девочки (20 лет)
Москва
и мы там были) нам тоже понравилось) особенно работа раков-мальчиков, проверяющих чистоту воды))
0
20.09.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет)
Москва
Да-Да! Очень интересно там)
0
20.09.2015
Ответить