В первый приезд в Питер детей, не могли мы обойти мимо Эрмитажа.
Обошли конечно многоооооо, что исчисляется километрами там)))



































Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Эрмитаж. Наш Питер-2014.
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
Вы как всегда очень активны!
0
19.08.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет)
Москва
Это еще прошлый год)))) Только добралась до этих фото.
А то собираемся снова в Питер на следующей неделе!
0
19.08.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
А я не была в эрмитаже
0
21.08.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет)
Москва
Ну вот теперь почти была)))
0
21.08.2015
Ответить