Остров сокровищ

Катерина, я поражаюсь, сколько у тебя дома "барахла" Все эти веточки, опилки, ракушки, камушки - откуда ты это все хранишь? И ГДЕ?! Расскажи мне. А где берешь? Не в продуктовом же, в самом деле. Я вот не могу представить, что по полдня ты с ребенком проводишь во всяких фикс-прайсах, леруа и хозяйственных. Нет же. А как тогда? Потому что ну нереально же собрать в пять минут что-то, не имея исходных материалов в запасе! Делись умозаключениями :)
04.04.2016
Катерина, я сама поражаюсь, сколько у меня его дома))) тем более, что мы живем в съемной однушке... Конечно, у меня припасено все давно и по мере того, как я что-то вижу, я запасаю ещё))) природные материалы, например, храню в одной большой картонной коробке в шкафу в туалете))) Всякую мелочь их фикса, май-шопа, леруа, с Али экспресса - в шкафу в коробочках. Съедобное прошу покупать мужа. Фасоль, например. Никогда не хожу в такие магазины с Димой. Во-первых, я хожу там подолгу и ему просто будет скучно. Во-вторых, в пылище/духотище ему не место. А в-третьих, важен эффект неожиданности. Новые камешки...опа! А не так: поиграл ими, а потом их же нашел в кладе. Это скучно. Морские камни привозила из Испании. Мы ими много во что играем. Меня в воскресенье отпускает попастись муж. Тогда я пополняю запасы в далеких больших магазинах. Иногда, на неделе разок на часок забегаю в фикс или книжный. Пока мои мужчины бесятся дома. Главное, чтобы ещё деньги были... Так и живу...собираю и коплю. Как вырастет сын и станет неинтересно, выброшу все разом!
04.04.2016
😄 Мечты-мечты! Как этому станет неинтересно, появится другой. А как всем станет неинтересно - им понадобятся поделки из природных материалов! Это ж заколдованный круг. Интересное построение семейного графика... Я-то своего практически везде таскаю за собой. Поэтому походы в магазины у нас чрезвычайно динамичные. По-мужски, так сказать... Пойду подумаю о выделении мне свободного времени ещё и в вылазки по хозяйственным магазинам 😂
04.04.2016
У меня за продуктами муж ходит. Я с Димой гуляю, читаю, играю, хожу в театры и по гостям, рисую, леплю и т.д. и т.п. Мамонта приносит мужчина. Последнее время я стала успевать плавать два раза в неделю. И спина говорит мне :"Спасибо! ". А я - мужу!
04.04.2016
замечательный остров!
04.04.2016
Какой чудесный остров!!!!
03.04.2016
Мне такие игры поднимают настроение
03.04.2016
Моя вторая лочень тоже очень любит коробочки...
03.04.2016
вау!!! это просто замечательно! Восхищаюсь!!!
03.04.2016
Спасибо! Мне приятно!
03.04.2016
Как Дима вырос, по видео очень заметно! И как всегда здорово.
03.04.2016
Дааа! Он и вытянулся, и координация другая стала, и активности прибавилось и вообще растет. Спасибо!
03.04.2016
Сказка на столе Сказка "Маша и медведь"