Приключения продолжаются!

Loridan, вечер добрый! Подскажите, для восьмилетки "Кодовые имена" рано? Советские ходилки вижу впервые)) О, а мы играем с большим удовольствием в "Зельеварение". Игра больше недели ждала, когда ее вскроют. Я все тянула, потому что думала, что она сложная, а на деле мы с сыном почти каждый день "варим эликсиры" (только нам двоих игра пришлась по вкусу). Не удержалась и уже заказала дополнение. Данька будет пищать от радости))
26.01.2017
Совсем не рано. Очень даже своевременно. На всякий случай можно просмотреть слова и убрать те, которые не нравятся (например, "смерть" для многих тяжёлое слово). Но я с младшей дочерью играю без купюр. У нас это просто хит. А какое вы дополнение купили?
26.01.2017
Университетский курс, а у нас Базовый. Пока только заказала, но не выкупила. По описанию вроде то, что нужно. Появится больше возможностей. Можно будет не только скинуть ингредиент в шкаф, но сразу им воспользоваться (не успеют увести из-под носа:)) Давай на ты?
26.01.2017
Давай :) Да, Университетский курс добавляет разнообразия засчёт новых заклинаний. Игра прямо оживает. А вот Гильдия Алхимиков задаёт конкретные цели, что тоже очень интересно.
26.01.2017
Мы будем постепенно. Сначала Университетский освоим. Столько хотелок, всего сразу не купишь. Хотя пометка "мало" в "Игроведе" меня немного напрягает и сподвигает приобрести сейчас и "Гильдию".
26.01.2017
Правильно, их в таком порядке и рекомендуется осваивать: Практикум -> Курс -> Гильдия.
27.01.2017
Мы на верном пути)
27.01.2017
Let's Feed The Very Hungry Catepillar Game Настольные игры в 5-5.5 лет