Войти

Мои первые аппликации

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

А листы не тусклые? Мне в плане аппликаций и заданий на развитие творческих способностей очень нравятся "Мои первые шедевры" . Их хватает надолго, качество супер, ребенку очень интересно! Часто использую их в наших тематических занятиях.. Занимаемся по ним больше года уже. "Мои первые шедевры"

0
29.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не тусклые совсем, но это офсет. У Умницы выглядят ярче на фото.

Мои первые шедевры - это 30 аппликаций?

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Там 30 заданий, но на каждое из них по 2 одинаковых арт-листа. Один - для мамы (показывать пример), второй - для самостоятельного выполнения задания ребенком. Но мы с дочкой обычно один используем, второй оставляем на следующий раз. Поэтому выходит больше занятий. Мне нравится, что ничего не нужно выдумывать, а задания разные и интересные.
Там не только аппликации, но и задания на различные техники рисования, работа с пластилином.. Комплексные творческие занятия. Они вообще по уровням сложности идут, но я заказывала сразу несколько. Сейчас больше подбираю по тематике занятия или желанию ребенка..

0
30.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Присмотрюсь!

0
30.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

И нам они очень понравились, дочка прекрасно с ними справилась. У нас вообще последние 2 месяца аппликации лидируют, только и успеваю вырезать.

0
27.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ирина, а еще такие встречались вам? Чтобы не фигурное вырезание?

0
27.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

Такого плана больше не видела. Вот такие мне ещё нравятся, там не так напряжно вырезать, а так в основном из нескольких деталек клеим.



0
27.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

О, спасибо! Попробуем!

0
27.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Мы такие с дочкой тоже клеили, брали цветочную тему. Неплохая тетрадочка)

0
29.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

спасибо за наводку... со скольки стали по ним заниматься?

0
27.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Со вчерашнего дня. Сыну 2 года и 4 мес.

0
27.04.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мне надо все! )))

0
27.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Надо-надо! Через годик будете клеить.

0
27.04.2017
Все об Алисе Селезневой Рабочие тетради 4+ (часть 4 - развитие мелкой моторики, внимания, логического мышления и памяти)

Похожие записи