Заказы Деду Морозу
Страна вопросов, ответов и полезных советов (Вопросы, Советы, обмен опытом , полезные ссылки)Долго думала, в какое сообщество адресовать свой вопрос, и так как он про игрушки все-таки, задам сюда.
Каждый год у нас Дед Мороз приносит все, что написано в письме ребенка (нарисовано). ДО сего года проблем не было, запросы были адекватные. В этом году дети слетели с катушек.
И вот сейчас имею некоторые трудности: каждый день листают журнал лего и выдают умопомрочительные желания, но не к нам, потому что понимают, что родители скорее всего откажут в исполнении их грандиозных желаний, а вот дед мороз - это да, как говорит младший: "У него же много денег"
Как я поступаю сейчас., говорю, что дед мороз дарит не все подряд, и если он вдруг не найдет подарок или у него денег не хватит
, то подарит на свое усмотрение.
Вот вам вопрос, как вы решаете этот вопрос с дедом морозом?