Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Рязань

Интересно...про лепку

Мама девочки (18 лет) Москва

а еще из марципановой массы. А потом тортик украсить! Я привезла много, на западе это норма вещей, а здесь нет почему-то...

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ой, обожаю сладенькое! А какие цветы красивые из марципана можно сделать......А когда вместе с тортиком........

0
09.04.2009
Заобеденные сказки Каруселька для детской комнаты "Винни-Пух и все,все,все..."

Похожие записи