Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Доха

Лепка...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Молодцы! Всегда у Вас что-то интереснинькое! Взяла на заметку сегодня тоже будем лепить)))

0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Успехов!

0
01.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Кстати, хорошая вещь - раскрашивать пластилином. Но нужен хороший, мягкий пластилин. Такие интересные работы получаются))

0
26.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Да, мне тоже нравится. Надо бы распечатать картинки с машинами :)

0
01.11.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Женя,а ты потом хранишь эти работы?

0
26.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Неа :) у нас такая масса, которая высыхает не очень хорошо и крошится. Да и пока смысла нет - почти все я делаю. Как сам лепить начнет - буду хранить наверное. А так - только фото на память :)

0
01.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

с картоном и лабиринтами очень классные идеи, на вооружение беру)
0
26.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Рада, что погравилось :)

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Супер идея. 

0
07.12.2014
Знойные истории... Доска почета...

Похожие записи