Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Доха

Знойные истории...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все здорово,только потом же еще пылесосить надо маме))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Мой пылесос сам все пылесосит :)))

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой,у меня тоже робот есть,но он так долго все делает..мне самой проще. ..но тоже лень)

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Да нет, я просто пошутила так :) у нас ковры кругом - робот не получится. Да и Даня ему ездить точно не дал бы :)))

0
30.08.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Женя, такая вы молодец! Продолжаете занятия со старшим сыном, хотя хлопот и забот у вас прибавилось!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Я стараюсь. Ведь у Дани сейчас такой период - он все так быстро схватывает и запоминает. Не хочу упустить момент!

0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Очень красивые рисунки по чаю получаются. И фотографии замечательные :)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Я люблю на Данином "материале" макро мир порассматривать :)

0
24.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Как здорово что появление младшего не сказалось на занятиях со старшим, благодаря тебе борюсь со своей ленью )).

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Сказалось и еще как :(((

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Женя, а что за конструктор магнитный? Даня такой сосредоточенный)))

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Он не магнитный. Он как бусинки. Называется pop arty. Посмотри в интернете http://justb-byou.com/toys/creative/pop-arty/

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Катовице

а как рис покрасить?



0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Я красила просто разбавив немного гуашь водой. Перемешала и высушила. 

0
24.08.2013
Дальше по профессиям... Лепка...

Похожие записи