Войти

Так что же можно слепить с малышами от года?

Запасаемс пластелином))) Будем лепить))

0
09.04.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Здорово!:)

0
09.04.2009
Интересно...про лепку Аппликация “Бабочка”

Похожие записи