купила на украине (думаю что в россии тоже такое есть, просто не встречала) в эконом магазине ребенку домино с фруктами, там еще были с животными и транспортом, всего за 50 рублей. сын в восторге, может сидеть хоть час, он еще не понимает как в него играть правильно, но ему нравится сам процесс складывать его раскладывать, собирать в ленеечку и т.д. 
сделано из тонкой фанерки с напечатанными рисунками.