Войти

домино.

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Я в Португалии купила подобное домино с морскими животными.

Написано, что игра с трех лет.

Сын пока мой не собирает по правилам домино, но просто любит выстраивать в линии.

Считаю удачным приобретением ) С фруктами же даже более удачное, поскольку более яркое и понятное малышу.

0
16.10.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

У НАС ТОЖЕ НАПИСАНО С 3Х ЛЕТ, НО И СЕЙЧАС ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИЕТЕРЕСС К ТАКОЙ ИГРЕ

0
16.10.2009
Ирина
Москва
у нас тоже есть домино. еще складывает дорогу (не только прямую,а с поворотами- разворотами) и машинками маленькими гоняет по таким дорожкам!
0
11.11.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
здорово!!! я не разрешаю такое делать, каждая игрушка для своего занятия)))
0
17.11.2010

У меня в детстве такое было, только с бабками-дедками и репками. :)

0
16.10.2009
паровоз!!! Осьминожка

Похожие записи