Катаем шарик и прилепляем ножки.
Вот какое чудовище получилось )))
Катаем шарик и прилепляем ножки.
Вот какое чудовище получилось )))
Тоже суперская осьминожка! Вы шарики сами катаете уже?
Спасибо! Нет. Шарики у нас не получаются. Колбаски еще куда ни шло, но тоже по вдохновению.
Куплю фотик - выложу что мы практически полностью сами делаем. А то сейчас фотика нет.
О.этот тоже хорош. Почти как пиратах карибского моря
Ему самому потом страшновато стало
Вот как здорово! Молодцы! И нам надо попробовать!