Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Рязань

Осьминожка

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Тоже суперская осьминожка! Вы шарики сами катаете уже?

0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Спасибо! Нет. Шарики у нас не получаются. Колбаски еще куда ни шло, но тоже по вдохновению.

Куплю фотик - выложу что мы практически полностью сами делаем. А то сейчас фотика нет. 

0
17.10.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Ждем с нетерпением!!!!

0
18.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

О.этот тоже хорош. Почти как пиратах карибского моряimage

0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

image Ему самому потом страшновато сталоimage

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Вот как здорово! Молодцы! И нам надо попробовать!

0
18.10.2009
домино. Гусеничка

Похожие записи