Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Рязань

Гусеничка

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Прикольная)) А мы пока лепить не умеем,только втыкать в пластелин,но правда мы только один раз пробовали

0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Да и мы шарики сами не катаем, да и собираем не особо как. С энтузиазмом, но криво.

Мне пришлось подравнивать.)))

0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

))Главное интузазизм)))

0
17.10.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Какие молодцы!!! Очень красивая гусеница.

0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Спасибо!

0
17.10.2009
Осьминожка Я "потеряла" ребенка на целый час.....

Похожие записи