Войти
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

любит музыкальные игрушки

Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ого! Ничегго себе! А я подумала про детский....image

0
24.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

да вроде он детский, по крайней мере это для мелкого подарок притащили, чет я теперь сомневаться стала, мне тоже сначала показалось что вроде не игрушка он, хотя кто его знает сейчас так делают что и не разберешь игруха или вещь действительно

0
24.12.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Обалдеть! А на коробке написано со скольки лет? Моя бы давно все кнопки понажимала - нужные и не нужные, да и сломала бы наверняка.

0
24.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

не не написано ничего, так он и жмет все подряд, главное для него что музыка играет и он счастлив до безобразия

0
24.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

мама моя пришла  и сказала что на игрушку не похож, вот теперь сижу и даже не знаю

0
24.12.2009
Ольга
Юрий, 17 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

ой, мы тоже любим музыку, причем чем громче, тем лучше. радио врубает на полную)))!!! Есть у нас игрушечное пианино, так он тоже с ним не расстается и с музыкальными книжками. И всегда пританцовывает)))

0
24.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

музыкальные детки растут, эт хорошо вдруг в будущем пригодиться

0
24.12.2009
Ольга
Юрий, 17 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

ага, а с таким синтезаторром как  у вас особенно))) Будущая звезда)))

0
25.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

да мне кажется что долго он у нас не проживет, разломает быстрее чем сообразит что и для чего он

0
25.12.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а какой фирмы не подскажете? там на коробке или на самом синтезаторе должна быть написана модель. Мы тоже собираемся купить, а не знаем какой..

0
03.01.2010
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

чего то я не нашла названия на нем, а муж коробку выбросил уже, вы посмотрите тут http://www.pesbarbos.ru/musicinstr2.html, там много разных и цены вроде нормальные

0
04.01.2010
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо) осталось у нас в Питере выбрать что-то подобное)

0
04.01.2010
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

ой, я и не посмотрела что вы из Питера, ну у вас  тоже есть такие магазинчики где это продают,

0
04.01.2010
Valeria (leruny.ru)
Ваня, 15 лет Долгопрудный

Девочки, лучше не покупайте синтезаторы в детских магазинах, либо хорошо слушайте, как они звучат. Если не хотите испортить ребенку слух. Я, как музыкант, очень серьезно подошла к выбору инструмента для своего ребенка. Я для своего сына купила синтезатор Casio SA-46. Это уже музыкальный инструмент, хотя и детский, но звучит вполне прилично. Вот так он выглядит:

0
30.10.2012
Шеф-повар Мы сегодня наигрались!

Похожие записи