Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Мы сегодня наигрались!

Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Всегда восхищалась вашими поделками и затеями, а сейчас просто обалдеваю. Тебе уже книгу пора писать о занятиях с детьми. И будет гораааздо

интереснее и познавательнее, чем многие другие издания! Молодцы, нет слов!!!

А домик откуда у вас такой?

0
26.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое, Танюш! А домик у нас покупнойimage Это единственное, что не своими руками. Хотя мысль была сделать хотя бы картонный.

0
26.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая Викуля молодец!!! Маш, сейчас перечитываю твойдневник годовалой давности, кажется время прошло немного, а она так выросла! Скоро и мы будем так самодельничтать и опять заглядывать в дневник"годовалой" давности,и тырить оттуда идеи..авам и нежалко! правда?

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Даш, ну конечно не жалко! И для себя на память и вам в пользу. Может чего интересного для себя найдетеimage

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Я обалдела!!!! Вот вы молодцы!!!! А идея!!!!!!!!!!!!! И время быстро пролетело? Зто не 20 мин.!!!

Да, мне еще учиться и учиться!!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Это еще кому у кого учитьсяimage

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Молодец мАШУЛЬ ВСЕГА ЧЕМ ТО ЗАНИМАЕШЬСЯ СО СВОЕЙ ДОЧЕЙ

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо! Стараюсь. Так ведь вдвоем веселее! А у вас как проходят дни?

0
24.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Ну просто слов нет! Умнички, что еще скажешь!?

0
26.12.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

МАш, ну ты просто умничка!!!

0
25.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой,ну какие же вы молодцы!)))

0
24.12.2009
любит музыкальные игрушки Знакомство с пластилином

Похожие записи