Войти

И мы попробовали слепить из пластилина!

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вот это красотаааа!!!!!! Обалдеть!!!!!! Бабочка - прелесть! А цветочек - как из сказки! Какие вы молодцы!!!!!!!!image

0
21.01.2010
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!image

0
22.01.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

о как красиво)) заимствую вашу идею, а то мне фантазии не хватало))) а мы все зайцев лепим да уточек)))

0
02.02.2010
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

зайцы да уточки-тоже нелекго наверно лепить))))))))

0
08.02.2010
АННА
Ириша, 27 летВовчик, 20 лет 6 месяцевНастена, 18 лет 1 месяц Севастополь

Красота!

0
21.01.2010
Опять цвета День 3. Кисонька-мурлысенька..

Похожие записи