КУпила дочке пластилин и сама рада!!!Хоть ненадолго дочь сидит на одном месте,а так она у меня непоседа!1ю картинку конечно сфантазировала мама,а доча помогала разминать пластилин и катать шарики и колбаски.Думаю,начало к творчеству положено!!!
И мы попробовали слепить из пластилина!
Вот это красотаааа!!!!!! Обалдеть!!!!!! Бабочка - прелесть! А цветочек - как из сказки! Какие вы молодцы!!!!!!!!
0
21.01.2010
Ответить
о как красиво)) заимствую вашу идею, а то мне фантазии не хватало))) а мы все зайцев лепим да уточек)))
0
02.02.2010
Ответить
