Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Опять цвета

Мама девочки (17 лет) Киев

Класс!И я сечас такое сделаю!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

расскажи, как Катюшка поиграла))) понимает или как мы балуется?))

0
21.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Все,наигрались((чуня малая,уселась на картонки,смела все в кучу,забрала синие грабли и почухала в другую комнату загребать ковер...я думаю рано еще.

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

можно начинать)) пять минут сегодня, через пару дней еще, потом через недельку))) к полутора годам с нами заиграют)

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

такие эксперименты только в стуле для кормления...чтоб не убежал...image

0
22.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это он пока не знает вот увидите через пару недель пробьет его он вам все и покажет, я тоже сначала расстраивалась, а в один день доча мне выдала, все показала, теперь мы знаем красный, синий, зеленый, желтый, белый, черный, розовый. оранжевый может еще какие выучили но пока это дочина тайна)))

0
23.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

только на это и надеюсь))) должно же что-то откладываться))

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

я развешиваю белье..вооот Дима - э то зелёное полотенце , а это дима коричневая майка..эй,Дима, слезь с подоконника...!!!

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хахаха)) а мы сначала белье маме подаем (чистое), а потом писаное из машинки по всей квартире самостоятельно развешиваем)

0
22.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ох уж мне эти цвета, я с ними бъюсь уже месяца два, вроде бы и знает, а вроде бы и нет...

Самое хорошее наглядное пособие на эту тему у школы 7 гномов.

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и я бьюсь....не интересно ему пока( эх...

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Какие вы молодцы! И правда - хоть проговорили, зато скоро сам все покажет и расскажет!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, этому лишь бы озорничать)))

0
21.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Очень здорово!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

будем пробовать еще)) со временем запомним)

0
21.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Обязательно, мы в школе развития так же делаем, запоминают не плохо.

0
21.01.2010
Мама девочки (17 лет) Полярный

ну выдумщица! =))) молодец! =))

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я подсматриваю за сообществом)) потом делаем сами)

0
21.01.2010
Рисуем на крупе Поиграли сегодня немножко...

Похожие записи