Тимон запомнил несколько цветов. Специально не учили, просто в повседневном общении описывала предметы. Теперь легко может принести красную машинку или взять желтый карандаш. Любит, когда я на улице называю ему цвета машин, припаркованных вдоль тротуара.
Здорово, молодец Тимоша!
Я своему тоже называю цвета, но пока не замечала их понимания.
0
05.04.2015
Ответить
Сегодня пока без температуры, но ноет много. Сыпи нет. Фиг знает, будет ли. Я прочитала, что розеола и без сыпи бывает. Поди пойми, что это она))
0
05.04.2015
Ответить
Я все тут беру. Недавно ФМ был "цветик-шестицветик". Как раз игры на цвет
0
05.04.2015
Ответить