Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

От крика разрывается голова

А грудь часто просит? У нас такое перед повышением температуры (болезнью) бывает. Может правда зубы. терпения вам, Оль.
0
06.04.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Просит постоянно, каждые 15 мин, у меня уже все болит, будто на терке натерли!
0
06.04.2015
((( бедненький малыш. Явно что-то беспокоит его. Наверное, зубки! Держись, Оль. Все пройдет.
0
06.04.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Я так надеюсь, чтоб хотя бы зубки. Сейчас гуляли, он по любому поводу в крик. Не зашли в магазин, не пошли вдоль дороги и т п - крик.
0
06.04.2015

На фоне зубов все обостряется и ребенок может вопить по поводу и без... у нас пока клыки не вылезли на половину , этот ужас не закончился... ночью практически не спали — только нурофен немного помогал, а днем сплошные капризы — все не так и все не этак.

Правда зубы сейчас явно не беспокоят, а вопли днем остались, правда это уже явно проверка границ дозволенного и как долго мама продержится))))

 Терпения Вам и побольше! Его так нехватает...)

0
08.04.2015
У нас сейчас такая же картина. Орет до опупения. Раньше списывала на зубы, а сейчас просто проверка на прочность и поиск слабых маст. Слишком уж театрально он падает на пол и начинает верещать. Это у них сейчас возраст такой - пытаются стать главными в семье. Главное - не вестись на такое поведение, иначе потом на шею сядет.
0
09.04.2015

а нужно проверить во рту десенки набухшие или нет? я трогаю все время.. сейчас три набухли как шары!! мажу камистидом с ромашкой. успокаивается!

0
08.04.2015
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

У нас сейчас так..((((( и мы тоже лещам на стену... И просыпается с любого сна всегда тоже сл слезами криком.. Еще минут 20 потом успокаиваемся. Жееееесть....

0
07.04.2015
Стася
Лерчик, 12 лет 8 месяцев Москва

Нам нурофен детский помогает и на ночь свечку виферон ставлю. Но у нас не так тяжело лезут, конечно.

0
06.04.2015
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Зубы, зубы, точно! У нас этот ад на время закончился, но на очереди еще два клыка(((
0
06.04.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Ох, ужас. Держись, Оль!
0
06.04.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Да, просто кошмар ;(
0
06.04.2015
Цвета Человечки Bruder

Похожие записи