и никуда не убежать. Это какой-то за-пре-дел. Лезем на стену. Не орет только когда грудь в зубах, и то первые 5-10 мин. Так бывает, когда лезут зубы? Мы все на грани.
На фоне зубов все обостряется и ребенок может вопить по поводу и без... у нас пока клыки не вылезли на половину , этот ужас не закончился... ночью практически не спали — только нурофен немного помогал, а днем сплошные капризы — все не так и все не этак.
Правда зубы сейчас явно не беспокоят, а вопли днем остались, правда это уже явно проверка границ дозволенного и как долго мама продержится))))
Терпения Вам и побольше! Его так нехватает...)
а нужно проверить во рту десенки набухшие или нет? я трогаю все время.. сейчас три набухли как шары!! мажу камистидом с ромашкой. успокаивается!
У нас сейчас так..((((( и мы тоже лещам на стену... И просыпается с любого сна всегда тоже сл слезами криком.. Еще минут 20 потом успокаиваемся. Жееееесть....
Нам нурофен детский помогает и на ночь свечку виферон ставлю. Но у нас не так тяжело лезут, конечно.