Войти

Учим формы

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ух вы какие молодцы!!!!!!!!!!!! Столько переделали!image

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Я хоть с заданием нормально справилась? могу и дальше в тематических неделях участвовать?

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

imageЛюд! Ты меня удивляешь своими вопросами! Некоторые даже и половину из того не сделают (мы, напримерimage) Конечно можешь! Мы только рады!!!!!!!!!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

Здорово как!!! Молодцы!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой как здорово, мне очень понравилось про рисование на компе и раскладывание фигур по ящичкам, надо тоже так сделать))

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Минск

Молодцы!!! Так много всего придумали! Но, думаю, если вспомнить все-все, что делали за день, то список был бы на много больше ;)

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

ну ты,молодец! :) я бы и сама так поиграла :))) здорово!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Я в шоке и восторге :), Я ленивая мама :(

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Ну ты прям думаешь, что у нас каждый день такой насыщенный. А на самом деле -нет, посто мы постарались :). И если бы ты была ленивая мама - то вряд ли бы Тимоша так много чего знал и умел. И тем более у вас с ним няня занимается!

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

какие вы молодцы :)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Какие вы умнички!!!

0
19.02.2010
Итак, следующая тема нашей следующей :) недели.... Треугольник

Похожие записи